"Дунё ўзбеклари" сайтини энди телефонда, планшетда ва комьютерда ихчам мобиль версияда кўришингиз мумкин: [fdx-switch-link]
  • Асосий
  • Ассалому алайкум!
  • Муаллиф ҳақида
  • МАҚОЛА ВА ФОТОСУРАТЛАР ЖЎНАТИШ

Летчику-герою Юсупову предрекают работу в Эмиратах за 16 тысяч долларов…

В мире удивительного, Выбор редактора | 05/09/2019 00:34-     14609 марта ўқилди

Летчику-герою Юсупову предрекают работу в Эмиратах за 16 тысяч долларов в месяц

Вчера, 11:08Общество

Блогер Андрей Егоров опубликовал предположение, что пилот самолета A321 «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов, который совершил аварийное приземление на кукурузном поле в Подмосковье, в ближайшее время примет предложение о работе в иностранной авиакомпании.

Блогер пишет:

«Дамиру Юсупову поступил целый ряд предложений от зарубежных авиакомпаний. Как сообщает источник, наиболее выгодное — от Арабских Авиалиний (Emirates Airline — лучшей авиакомпании мира по версии TripAdvisor). Зарплата там у капитана будет выше в 5 раз, чем сейчас. А летать придется куда меньше. И хотя 4 сентября после «внеочередного отпуска» скромный летчик-герой пилот «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов возвращается к полетам, есть вероятность, что скоро в России он летать не будет. Это уже не вопрос патриотизма, а вопрос денег.

Гендиректор авиакомпании Сергей Скуратов, конечно, не хочет отпускать летчика, но и платить такие деньги пилотам в «Уральских авиалиниях» не могут. Сравните зарплаты.

Ну и ко всему прочему, Юсупов поведал, что вместо отпуска ему устроили внеплановую проверку. Присвоили Героя России и начали гонять на тренажерах — хотели выяснить, как еще можно было поступить в данной ситуации, а нельзя ли было спасти самолет. Все же расходы…

Дамир Юсупов получает чуть меньше 200 тысяч за вычетом налогов. Чистыми должен был бы получать около 220. В Эмиратах его зарплата будет составлять около 16 тысяч долларов в месяц, что включает заработную плату в 11,6 тысяч, а также надбавки за часы, проведенные в небе (1 млн 72 тысячи примерно). Кроме того, Emirates Airlines обеспечивает пилотов жильем, предоставляет 42 дня отпуска в году, оплачивает школы детям и медицинские страховки для всей семьи. Также по завершении карьеры в компании пилоты получают солидное выходное пособие. То есть на старости лет обеспечена вся семья — включая детей.

Достоин Герой России зарплаты больше, чем в 1 миллион рублей и выбирать, где жить и работать? Безусловно. У кого язык шевельнется его осудить? Пусть отсохнет лучше».

https://newizv.ru/

Ўхшаш мақолалар:

  1. Почему мужчины снимают проституток?
  2. Журналист заявляет, что самые сенсационные разоблачения АНБ «еще впереди»
  3. “Дунё узбеклари” представляет: Первая любовь Назарбаева (3)
  4. Криминальное искусство: Самые разыскиваемые произведения искусства…
  5. Продвинутые домушники: секреты преступного мастерства
  6. Би-Би-Си: Страх перед математикой – откуда он?
  7. «Дунё узбеклари»: ШАРАФ РАШИДОВ – МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ
  8. 60 советов Эйнштейна для улучшения работы мозга
  9. Девочке с IQ выше, чем у Эйнштейна и Хокинга, предложили учиться в Оксфорде
  10. Полицейские собаки в очереди за своей едой, Китай (Видео)
  11. «Дунё узбеклари» представляет: Как строят мосты в Китае (Видео)
  12. Законы Физики Не Работают! Шок!
МАҚОЛАНИ ДЎСТЛАР БИЛАН БАҲАМЛАШИНГ

Leave a Comment

Фақат 500 белгигача рухсат этилади. Мақола ёки хабарларни МАҚОЛА ВА ФОТОСУРАТЛАР ЖЎНАТИШ ёки Биз билан алоқа шакли орқали жўнатинг.

Нажмите, чтобы отменить ответ.