Захидов М. Мой развёрнутый ответ Махмуду Хамраеву по поводу Рашита Кодирова
Захидов М. Мой развёрнутый ответ Махмуду Хамраеву по поводу Рашита Кодирова
1. Я писал о клевете в его адрес по поводу развода с Лизой. Это я не приемлю. Но я не приемлю также его перерождение, как и того же Буритоша. Махмуд, вот мои слова из текста: «И как руководитель структуры должен был не прикрывать (во имя чего?), а пресекать организованный маразм. Суды, следователи предварительного следствия, прокуратуры устроили какофонию видимости справедливых решений и разбирательств. На любые доказательства ответ стандартный. «Ваши доводы не подтвердилось». Им сообща ничего не стоит сделать из преступника пострадавшего, а пострадавшего превратить в преступника».
2. Добавлю, что я с брезгливостью отнёсся к его инициативам собирать компромат на сотрудников СНБ, каковым сам был и откуда вырос. И фамилию Зиляев я употребил не зря. Радио ОЗОДЛИК дало дезу. Это факт. Но очень интересно, что они сосредоточили внимание на это личности. Я уверен, что у верёвочки конец часто бывает. Подождём.
3. Вы пишите, что «В главном конторе по надзору закона творилась беззаконие!» Теперь я буду предъявлять к Вам претензии. Это было не беззаконие. Это была оргпреступность. У них были так называемые «общественники» – прокуроры в местных прокуратурах, через которых они организовывали уголовные дела. К этим делам уже были подготовлены СВОИ судьи, которые выносили решения. Свои адвокаты, которые выполняли функции посредников. Они дурили людей. Какая-нибудь инстанция выражала протест на решение. Но была подготовлена к тому, что другая инстанция протест отменит. Они игнорировали реальные документы, но подсовывали организованные фальшивки. Зато организовывали какие – нибудь международные тусовки и распинались о каких-то достижениях. СТРАШНО.
4. Вы пишите: «Это заказное статья по отбеливание Кодирова, что он белый и пушистый, он ничего не знал». Я этого не писал. Но может я поправлюсь и дополню: Не хотел знать».
5. Вы, Махмуджон, обращаетесь ко мне: «А может люди сами себя посадили в тюрьму! Именно меня вот почти 14 лет не законно преследует оборотни в погонах по их ни указанием. Буритош, Муродулло и Валиев». Вы знаете, Махмуд, – я Вам завидую. У меня за 5 лет 14 судимостей. Я имею клеймо уголовника. Три года отмечался ежемесячно в милиции. За предательство Родины, меня лишили в 2009 году пенсии. Арестовали машину, дом, судисполнители переписали 7 эксклюзивных компьютеров. По ЗАКАЗУ Генпрокуратуры. Так мне сказал районный прокурор, когда готовили уголовное дело. Так что мы квиты.
Ваша фраза: «Может он скоро опять займет высокий пост!
ПАХНЕТ! Я отвечу. Я точно вычислил, что он хотел занять высокий пост. А что здесь плохого? Мы все стремимся всё выше, и выше, и выше. Поживём – пожуём. До следующих комментов.
С уважением: М.Захидов
МАҚОЛАНИ ДЎСТЛАР БИЛАН БАҲАМЛАШИНГ
Уважаемый Махмуд. Выражение «честь имею», в таком сочетании слов означает «ПРОЩАЙТЕ». Сочетание «ВАША ЧЕСТЬ» — это высочайшая привилегия судей, когда к ним обращаются. Выражение «ИМЕЙТЕ ЧЕСТЬ» употребляется в смысле «ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ». Я пару — тройку лет назад опубликовал на «централке» статью про тогдашнего Кази Колона Узбекистана Мустафаева: «Имейте ЧЕСТЬ, ВАША ЧЕСТЬ, сказать народу «ЧЕСТЬ ИМЕЮ». Общедоступно это означает: Валяй с должности главного судьи. Наконец ушёл. … В конститц. суд зам.
Спосибо Марат ака! Вот теперь более ясно и четко все стало на своё место кроме одного, развод с женой! Конечно, совпадения очень маловероятно с Московским десантом.
«Он предал семью» — спасая себя!
Главарь ОПГ не пересекает его деятельность, а развивает! Его собранные МИЛЛИАРДЫ доллары кровью ПАХНЕТ и его самого потянет!
Он и его команда лишены от «ЧЕСТИ»и ни когда не имеет право говорить «ЧЕСТЬ ИМЕЮ»!
Не дай бог что он занял этот высокий пост, конец всему будет!
«ЧЕЛОВЕК С ГРЯЗНЫЙ НОГОЙ КОВЕР ИСПАЧКАЕТ, С ГРЯЗНОЙ ДУШОЙ НАРОД ЗАМАРАЕТ”!!!
Наш народ не выдержит еще одну испытанию.
Еще в органах его люди тысячами и продолжает свои грязные дела и это все делается специально, дестабилизировать обстановку!
1.Все должно выглядеть так, как будто система такая и виноваты не они, а Президент! Я много раз услышал от уст прокуворов, это с верху такой приказ!
2.Его ОПГ днем и ночью ждет момента, своего часа!
3.Я Вас умоляю Марат ака! Мы не ОНИ! ОНИ ОБОРОТНЫ!
“ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ РАДОСТИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!